EN RU AB

Новости

Программа Apsnyfestival Начинаем рассказывать о нашей программе!
События фестиваля Apsnyfestival будут происходить сразу на нескольких площадках, подробнее о каждой мы расскажем всегодня в течение дня, следите за обновлениями!

30 сентября 2018
12.00 - 19.00
Москва, Парк «Красная Пресня»
Вход свободный  

 

Программа

  


Время

Место

Мероприятие

12:00

Сцена

Гимн

12:02

Сцена

Официальное открытие  Фестиваля

12:20

Сцена

Алиса Гицба, Ария Лауреаты из оперы Дж. Пуччини “Джанни Скаки”

12:25

Сцена

Виктор Абрамян – Эшба (скрипка-камерный оркестр) 

12:29

Сцена

Алиса Гицба  Ф.Денца “На качелях”          

12:30

Площадка для йоги

Кавказская йога

12:30

Детская зона

Детская анимация

12:34

Сцена

Виктор Абрамян – Эшба (скрипка-камерный оркестр) 

12:38

Сцена

Амра Барганджия

12:43

Сцена

Виктор Абрамян – Эшба (скрипка-камерный оркестр) 

12:50

Сцена

Розыгрыш путевок

13:20

Большой шатер

Свадьба

13:30

Фудкорт

Мастер-класс по приготовлению аиладжа

14:05

Сцена

Милена Барциц

14:20

Сцена

Виктория Лабия

14:30

Лекторий

Авангард Леонтьев читает Фазиля Искандера

15:00

Фудкорт

Мастер-класс по приготовлению хачапура

15:00

Детская зона

Мастер-класс по изготовлению национальных детских игрушек

15:00

Площадка для йоги

Занятие по кавказской йоге

15:30

Сцена

 Ансамбль «Амцабз» Лаша Марыхуба

Танец «Абхазский перепляс»

15:34

Сцена

«Танцевальный ансамбль «Алон»

Танец «СИМД»

15:39

Сцена

Абзагу Цвижба

15:45

Сцена

Розыгрыш путевок

16:00

Лекторий

Горная Абхазия. Лекция

16:01

Сцена

Ансамбль «Амцабз» Лаша Марыхуба

Танец «Озорные девчата»

16:05

Сцена

Детский коллектив «Северная Мозаика».

Танец «Апсуа Майли»

16:09

Сцена

Ансамбль «Адыги»               

Танец «Исламей парный»

16:13

Сцена

Ансамбль «Амцабз»

Танец «Горский перепляс»

16:17

Сцена

Ансамбль Долголетия

Танец «Абхазский танец»

16:21

Сцена

Ансамбль «Адыги»                     Княжеский танец «Каффа»

16:25

Сцена

 Ансамбль «Амцабз» Лаша Марыхуба

«Ритмы Кавказа»

16:30

Сцена

Мастер класс Абхазского танца

16:45

Лекторий

Показ короткометражных фильмов абхазских режиссеров «7 новелл»

16:55

Сцена

TimBand дуэт братьев Тимура и Дениса Хагба

17:00

Фудкорт

Мастер-класс по приготовлению хинкали

17:00

Футбольное поле

Благотворительный футбольный матч организации «Послы Доброй Воли Абхазии»


 

316


Return